se-zver.ucoz.net
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Дух сети | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Что мне делать в первую очередь?
Всего ответов: 24
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » SE-ZVER:) » Сайт и форум » Ваши предложения и замечания
Ваши предложения и замечания
khodomayДата: Вторник, 28.07.2009, 11:15 | Сообщение # 16
Активный новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SEVENI)
khodomay, правильная библиотека есть, и взять с свн ты её можешь, это моя библиотека для w610 r8ba024

ну, я писал вот такое:

Quote (khodomay)
для старта нужны были те библиотеки, которые нормально не обновляются или отсутствуют на perk11...

нет нормальной для W200; для W810 - тоже "не фонтан"; w800 тоже ничего хорошего, думаю список продолжать не стоит...

Quote (Alex1992)
у меня предложение чтоб на главной выводилось какие новые сообщения на форуме. как это сделано на сетиме и мфри

пока только так: http://se-zver.ucoz.net/forum/0-0-1-34

Quote (Cheshire_cat)
я бы сделал кой какие косметические изменения...

и я бы сделал... а Администратор не хочет, особенно этот «галимый» логотип вверху и страницы не на всю ширину экрана. Говорит, что это рулез - всё прекрасно.
Если честно, то оформление - "не фонтан", про содержание молчу, так как содержание делаем мы с Вами - да, да мы с Вами.
ПС: более-менее активное участие в наполнении принимают только несколько человек, остальным даже комментарий к выложенному написать тяжело. Наших героев поимённо называть не буду, так как в принципе это не моё дело - есть Администратор для этого, я и так в предыдущих сообщениях позволил себе довольно прозрачные намёки...

Quote ($lavko)
Не согласен. вот допустим у меня есть свежая версия патча или ваще новый патч. Как его добавить? А если допустим какой нить Админ обновил архив изза одного патча, то мне заново архив качать? Ну допустим мне пофиг, безлимит, скорость... но бывают и другие.

Quote (Zver:))
Архивы обновляться не будут. Будут добавляться новые с новыми патчами.

И я соглашусь... но не с Админом. Архивы или постоянно переупаковывать, а старые затирать, или вылаживать апдейты.
Но тут история такая же как и с библиотеками функций.

Например, я бы взялся вылаживать нормальную сборку и постоянное её обновлять для своей модели аппарата, а для остальных оно мне как бы и не нужно. И в принципе оно никому не нужно.


Правильно сформулированный вопрос это уже половина ответа.

Сообщение отредактировал khodomay - Вторник, 28.07.2009, 11:31
 
Форум » SE-ZVER:) » Сайт и форум » Ваши предложения и замечания
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz