se-zver.ucoz.net
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Дух сети | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Что мне делать в первую очередь?
Всего ответов: 24
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » SE-ZVER:) » Сайт и форум » Ваши предложения и замечания
Ваши предложения и замечания
Zver:)Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:35 | Сообщение # 1
Супер админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
В этой теме пишем свои предложения и замечания по развитию сайта и форума. Например, что бы вы хотели чтобы было еще или что бы вы хотели изменить, проблемы с которыми вы сталкиваетесь при использовании сайта и т. д.

Любовь - страшная сила!
 
khodomayДата: Четверг, 16.07.2009, 21:44 | Сообщение # 2
Активный новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Предложение такое:
- на главной смени тему опроса: спрашиваем про SVN.
- сделай свой SVN...или его подобие, как на се-девелоперс. Ссылки есть в моей новости.

Теперь от меня - со временем расширю 'ремонтную' рубрику, думаю будет многим интересно, но это где-то ближе к осени. Есть новые идеи, с реализацией правда пока туговато... После отпуска возможно займусь.


Правильно сформулированный вопрос это уже половина ответа.

Сообщение отредактировал khodomay - Четверг, 16.07.2009, 21:48
 
Zver:)Дата: Пятница, 17.07.2009, 00:11 | Сообщение # 3
Супер админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Это отлично:)А я тем временем обдумаю новизну и буду раскручивать сайт дальше:)

Любовь - страшная сила!
 
khodomayДата: Пятница, 17.07.2009, 08:46 | Сообщение # 4
Активный новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Для начала в разделе с Эльфами и прочей нечистью создай или даже повыше где-то, что б в глаза бросалось.... создай раздел Elf_LIB или что-то подобное. Поставиш меня модером в нём. Начну с того, что имею - выложу парочку библиотек - в архиве файлом ну и + полный текст, за те которое выложу сам я ручаюсь, что будут работать. Обновлять тоже буду по-мере возможностей. Если найдутся ещё энтузиасты (и если это в принципе кому-либо нужно), то расширим: по-немногу для каждой модели буду добовлять новый "под-форум"... Ну как-то так.
В принципе это не сложно сделать.
А если будут идеи более продвинутые, то доделаеш со временем. Если оно кому нужно будет.

Всё не так, как хотел, вот тут выложил 3 библиотеки http://www.se-zver.ucoz.net/forum/22-43-1
Проблема: портит названия файлов, вот для К810 написало полный бред... и вобще не так, как планировал...бред.


Правильно сформулированный вопрос это уже половина ответа.

Сообщение отредактировал khodomay - Пятница, 17.07.2009, 22:06
 
Cheshire_catДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:18 | Сообщение # 5
Upload Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
я бы сделал кой какие косметические изменения...

и еще вопрос по свн к khodomay:
ты предлагаешь выкладывать свои собственные библиотеки или делать зеркало с всеми известного svn?
если зеркало,зачем такое надо, если всое - где мы столько умного народа найдем?


Upload master

Сообщение отредактировал Cheshire_cat - Воскресенье, 19.07.2009, 13:21
 
Zver:)Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:38 | Сообщение # 6
Супер админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Естественно свой.Свои либы,только чтобы самые полные были.Скоро свою выложу.Еще одну функу надо:)

Любовь - страшная сила!
 
zapret007Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:18 | Сообщение # 7
Patcher
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может как на фри и на сетиме для каждой модели телефона отдельная тема для патчей? а то как-то тупо каждый раз архив качать в слепую не зная что там есть.

Добавлено (24.07.2009, 18:03)
---------------------------------------------
кста... о свн. свн - это система контроля версий, позволяющая пользователям удаленно и одновременно работать над проектом. В состав svn входит два компонента — сервер и клиенты. Сервер отвечает за хранение и синхронизацию всей информации, а клиенты, то есть пользователи, за добавление информации.

В общих чертах, процесс работы над любой частью проекта, использующего систему svn, выглядит так: клиенты с помощью специальной программы скачивают себе на компьютер с сервера нужную часть проекта (или обновляют ее до текущего состояния, если она уже была скачана ранее), затем редактируют эту часть проекта (код, документацию, текстуры — что угодно) как им надо и, после того, как работа по модификации закончена, закачивают обновленную информацию обратно на сервер, чтобы другие пользователи могли ее получить при следующем обновлении.

грубо говоря оно автоматом обновляется, а не силами пользователя.. это было бы вернее назвать базой, а не свн =)))

Добавлено (24.07.2009, 18:12)
---------------------------------------------
+ на перву страницу не помешало бы вынести обновление ворума(последние сообщения)

Добавлено (24.07.2009, 18:18)
---------------------------------------------
ну и спец статусов чтоль понаделай=) типо патчер, эльфер, деволпер и тд=)

 
Zver:)Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:18 | Сообщение # 8
Супер админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Чтобы делать отдельные темы,то это не имеет смысла.Разработчики не в нас,а выкладывать патчи по одном некому,да и врядли кто-то захочет.
Изменим название раздела.Добавим информер о новых темах:)
Сделаем и спецстатусы:)главное чтобы было кому их давать:)


Любовь - страшная сила!
 
zapret007Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:29 | Сообщение # 9
Patcher
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну как кому давать=) если к примеру на норм сайтах SEVENI патчер, то и тут я думаю он это звание заслужил=)
 
Zver:)Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:36 | Сообщение # 10
Супер админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я не в том смысле:)Главное чтобы были такие пользователи:)А то что этого нет пока-руки не дошли:)

Любовь - страшная сила!
 
$lavkoДата: Пятница, 24.07.2009, 20:06 | Сообщение # 11
Заблудивший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zver:))
Чтобы делать отдельные темы,то это не имеет смысла.Разработчики не в нас,а выкладывать патчи по одном некому,да и врядли кто-то захочет.

Не согласен.
вот допустим у меня есть свежая версия патча или ваще новый патч. Как его добавить?
А если допустим какой нить Админ обновил архив изза одного патча, то мне заново архив качать? Ну допустим мне пофиг, безлимит, скорость... но бывают и другие.
 
Zver:)Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:18 | Сообщение # 12
Супер админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Архивы обновлятся не будут.Будут добавлятся новые с новыми патчами.

Любовь - страшная сила!
 
khodomayДата: Пятница, 24.07.2009, 21:44 | Сообщение # 13
Активный новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Знаю я, что наш Elf-LIB ничего общего не имеет с SVN. Это была попытка систематизации.
Изначально было 3 идеи: 1. сделать на ftp, раздать пароли, тем кто будет пополнять 2. сделать как на се-девелоперс, про это я писал раньше 3. сделать полноценный SVN. Что вышло - видите сами. Кому это нужно - видите сами. Стоит, доделывать или переделывать и кто будет участвовать?! Ведь планировалось - один человек, одна библиотека...но никто не взялся. Вывод один - никому не нужно, у всех и так всё отлично, кроме того наш опрос довольно репрезентативен, хоть и выборка не большая... PS: хоть какую-то помощь оказали: LOST и наш админ - Zver) и всё, больше никто. Да и ещё, zapret007, единственный, кто проявил, хоть какой-то интерес. Вывод - 1. 'нормальных' библиотек ни у кого нет, а если и есть, то никто не даст. 2. Всем хватает того, что лежит на perk11, тут оговорюсь - для старта нужны были те библиотеки, которые нормально не обновляются или отсутствуют на perk11... 3. Даже то, что начали, нужно прикрывать - так как, это не нужно никому.


Правильно сформулированный вопрос это уже половина ответа.

Сообщение отредактировал khodomay - Суббота, 25.07.2009, 22:36
 
SEVENIДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:48 | Сообщение # 14
Patcher
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
khodomay, правильная библиотека есть и взять с свн ты её можешь, это моя библиотека для w610 r8ba024

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается...
W610/R8BA024 патчи, эльфы, динамик (к750)
 
Alex1992Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:38 | Сообщение # 15
Заблудивший
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня предложение чтоб на главной выводилось какие новые сообшения на форуме. как это сделано на сетиме и мфри
 
Форум » SE-ZVER:) » Сайт и форум » Ваши предложения и замечания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz